Как зарегистрироваться?

ЭТАП 1. При регистрации на сайте необходимо указать:

  • Ваш номер телефона (используется в качестве контактных данных в объявлении) Внимание! При регистрации придет смс с проверочным кодом для активации вашего номера.
  • Электронную почта (email) – может быть использовано в качестве контактных данных в объявлении, а также в некоторых случаях необходимо для обращения к вам специалистов Obyava.org
  • Пароль (повтор пароля)
  • А так же прочитать Пользовательское соглашение (Публичная оферта сайта) и согласится с ним
Указанные данные должны быть корректными, соответствовать действительности и морально-этическим нормам.
ЭТАП 2. Для завершения регистрации необходимо дождаться смс с проверочным кодом для активации и подтверждения вашего номера телефона.

На данном этапе регистрация заканчивается. Теперь вы можете войти на сайт используя свой email и пароль, указанные при регистрации.

Данные, указанные при регистрации, вы сможете использовать в объявлениях с помощью одного клика при подаче. Дополнить или отредактировать данные можно в личном кабинете и продолжать использовать при подаче объявлений. Также вы можете авторизоваться используя ваш аккаунт из социальных сетей Вконтакте, Facebook и Вход на Яндекс или подключить в уже созданном на сайте личном кабинете вход через данную социальную сеть.